R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1B
DigiKey 零件編號
2151-R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1BCT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
R2520-32.000-10-F-1010-TR-B1B
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 60°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)