R2520-27.120-10-F-1515-TR-NS1無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
27.12 MHz ±15ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
R2520-27.120-10-F-1515-TR-NS1
DigiKey 零件編號
2151-R2520-27.120-10-F-1515-TR-NS1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-R2520-27.120-10-F-1515-TR-NS1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-R2520-27.120-10-F-1515-TR-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
R2520-27.120-10-F-1515-TR-NS1
說明
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
詳細說明
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 60°C
頻率
27.12 MHz
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率容差
±15ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)