R2016-32.000-8-F-1010-EXT-TR
DigiKey 零件編號
2151-R2016-32.000-8-F-1010-EXT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-R2016-32.000-8-F-1010-EXT-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-R2016-32.000-8-F-1010-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
R2016-32.000-8-F-1010-EXT-TR
說明
CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
32 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
100 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率
32 MHz
頻率穩定度
±15ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)