R2016-16.000-9-1010-TR-NS1
DigiKey 零件編號
2151-R2016-16.000-9-1010-TR-NS1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-R2016-16.000-9-1010-TR-NS1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-R2016-16.000-9-1010-TR-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
R2016-16.000-9-1010-TR-NS1
說明
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
詳細說明
16 MHz ±10ppm 晶體 9pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
9pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
200 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 60°C
頻率
16 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.079" x 寬 0.063" (2.00mm x 1.60mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)