R1612-40.000-8-F-2020-TR-NS1
DigiKey 零件編號
2151-R1612-40.000-8-F-2020-TR-NS1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-R1612-40.000-8-F-2020-TR-NS1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-R1612-40.000-8-F-2020-TR-NS1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
R1612-40.000-8-F-2020-TR-NS1
說明
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
詳細說明
40 MHz ±20ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
150 Ohms
工作溫度
-10°C ~ 60°C
頻率
40 MHz
頻率穩定度
±20ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.049" (1.60mm x 1.25mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)