R1612-37.400-16-F-1010-TR-NS2
DigiKey 零件編號
2151-R1612-37.400-16-F-1010-TR-NS2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-R1612-37.400-16-F-1010-TR-NS2CT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-R1612-37.400-16-F-1010-TR-NS2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
R1612-37.400-16-F-1010-TR-NS2
說明
CRYSTAL 37.7MHZ 16PF SMD
詳細說明
37.4 MHz ±10ppm 晶體 16pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
16pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
80 Ohms
工作溫度
-30°C ~ 60°C
頻率
37.4 MHz
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.063" x 寬 0.049" (1.60mm x 1.25mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.014" (0.35mm)