R1612-26.000-10-F-1010-TR-NS1 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 26 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線 |
顯示空屬性
類別 | 負載電容量 10pF |
製造商 | 等效串聯電阻值 (ESR) 150 Ohms |
系列 | 操作模式 基頻 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -10°C ~ 60°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 MHz晶體 | 封裝/外殼 |
頻率 26 MHz | 供應商元件封裝 4-SMD (1.6x1.25) |
頻率穩定度 ±10ppm | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.049" (1.60mm x 1.25mm) |
頻率容差 ±10ppm | 高度 - 接入 (最大值) 0.014" (0.35mm) |