OXL4520MK-H2-20-10.000-5
DigiKey 零件編號
2151-OXL4520MK-H2-20-10.000-5-ND
製造商
製造商零件編號
OXL4520MK-H2-20-10.000-5
說明
XTL OSC OCXO 10.000MHZ 5V
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 10 MHz CMOS 5V 14-DIP、5 引線 (全尺寸、金屬罐)
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
5V
系列
頻率穩定度
±100 ppb
包裝
托盤
工作溫度
-20°C ~ 80°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
基頻諧振器
封裝/外殼
14-DIP、5 引線 (全尺寸、金屬罐)
類型
尺寸
長 0.807" x 寬 0.575"(20.50mm x 14.60mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.425" (10.80mm)