OX4551C-HZ-0.5-38.400-5
DigiKey 零件編號
2151-OX4551C-HZ-0.5-38.400-5-ND
製造商
製造商零件編號
OX4551C-HZ-0.5-38.400-5
說明
XTAL OSC OCXO 38.400MHZ 5V SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 38.4 MHz CMOS 5V 5-DIP 模組
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
5V
系列
頻率穩定度
±5 ppb
包裝
托盤
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
基頻諧振器
封裝/外殼
5-DIP 模組
類型
尺寸
長 0.866" x 寬 0.866" (22.00mm x 22.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.433" (11.00mm)