OX4550A-D3-0.5-10.000-3.3-7
DigiKey 零件編號
2151-OX4550A-D3-0.5-10.000-3.3-7-ND
製造商
製造商零件編號
OX4550A-D3-0.5-10.000-3.3-7
說明
XTAL OSC OCXO 10.000MHZ 3.3V SMD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 OCXO 10 MHz CMOS 3.3V 7-SMD、無引線
類別
輸出
CMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±5 ppb
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
7-SMD、無引線
類型
尺寸
長 1.000" x 寬 0.866" (25.40mm x 22.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)