H130B-8.000-18-3030-EXT-TR
DigiKey 零件編號
2151-H130B-8.000-18-3030-EXT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2151-H130B-8.000-18-3030-EXT-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2151-H130B-8.000-18-3030-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
H130B-8.000-18-3030-EXT-TR
說明
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 MHz ±30ppm 晶體 18pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
85 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
8 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (5x3.2)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)