R570013005
DigiKey 零件編號
2201-R570013005-ND
製造商
製造商零件編號
R570013005
說明
IC RF SWITCH SPDT 3GHZ
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 開關 IC 一般用途 SPDT 50Ohm
類別
隔離
75dB
製造商
Radiall USA, Inc.
插入損耗
0.25dB
包裝
測試頻率
3GHz
零件狀態
有源
阻抗值
50Ohm
RF 類型
一般用途
電壓 - 電源
24V ~ 30V
電路
SPDT
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率範圍
0Hz ~ 3GHz