R112665000
DigiKey 零件編號
2201-R112665000-ND
製造商
製造商零件編號
R112665000
說明
SMC M RA SMT
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
SMC 連接器 插座、公引腳 50Ohm 通孔、直角 焊接
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R112665000 型號
類別
連接埠數
1
製造商
外罩顏色
包裝
散裝
中心觸點材料
黃銅
零件狀態
有源
主體材料
黃銅
連接器樣式
主體塗層
連接器類型
插座、公引腳
中心觸點鍍層
觸點端子
焊接
介電材料
聚四氟乙烯 (PTFE)
屏蔽端子
焊接
工作溫度
-65°C ~ 165°C
阻抗值
50Ohm
額定電壓
335 V
安裝類型
通孔、直角
配接次數
500
固定類型
螺紋型
插入損耗
0.50dB
頻率 - 最大值
10 GHz