VLM-635-59 LPO-D30-F10
DigiKey 零件編號
100-VLM-635-59LPO-D30-F10-ND
製造商
製造商零件編號
VLM-635-59 LPO-D30-F10
說明
TTL,ANGLE30,CLASS1M,FOCUS:10 CM
詳細說明
雷射二極體 638nm 0.39mW 3V ~ 6V 50mA 圓柱形 (直徑 10 mm)
類別
電壓 - 輸入
3V ~ 6V
額定電流 (A)
50mA
系列
功率 (W)
0.39mW
包裝
封裝/外殼
圓柱形 (直徑 10 mm)