VLM-520-56 LPO-D110-F10
DigiKey 零件編號
100-VLM-520-56LPO-D110-F10-ND
製造商
製造商零件編號
VLM-520-56 LPO-D110-F10
說明
ANGLE110,CLASS1M,FOCUS:10 CM
詳細說明
雷射二極體 523nm 10mW 3V ~ 6V 80mA 圓柱形 (直徑 10.0mm)
類別
波長
523nm
電壓 - 輸入
3V ~ 6V
系列
額定電流 (A)
80mA
包裝
功率 (W)
10mW
零件狀態
有源
封裝/外殼
圓柱形 (直徑 10.0mm)