FAD1-12032EBHW12
FAD1-12032EBHW12
FAD1-12032EBHW12
DigiKey 零件編號
Q998-ND
製造商
製造商零件編號
FAD1-12032EBHW12
說明
FAN AXIAL 120X32.3MM 48VDC WIRE
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 48 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 111.7 CFM (3.13m³/min) 2 引線
類別
雜訊
43.3dB(A)
製造商
功率 (W)
5.28 W
系列
RPM
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、cURus、TUV
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
重量
0.469 lb (212.73 g)
寬度
32.30mm
額定電流 (A)
0.110A
氣流
111.7 CFM (3.13m³/min)
電壓範圍
43.2 ~ 52.8 VDC