701W-15/31
701W-15/31
701W-15/31
DigiKey 零件編號
Q258-ND
製造商
製造商零件編號
701W-15/31
說明
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源輸入連接器 插孔、插入式片狀插腳 IEC 320-C14 面板安裝、嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
701W-15/31 型號
類別
位置數
3
製造商
Qualtek
濾波器類型
無濾波 - 商用
系列
納入保險絲
包裝
散裝
安裝類型
面板安裝、嵌入式
零件狀態
有源
端子
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
連接器樣式
IEC 320-C14
面板開孔尺寸
矩形 - 27.20mm x 19.70mm
連接器類型
插孔、插入式片狀插腳
面板厚度
0.059" (1.50mm)
額定電流 - 電器輸入插孔
10A
認證機構
CCC、CSA、UL、VDE
額定電壓 - 電器輸入插孔
250 VAC