QT532G-24.000MAHE-T
DigiKey 零件編號
4981-QT532G-24.000MAHE-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4981-QT532G-24.000MAHE-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
4981-QT532G-24.000MAHE-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QT532G-24.000MAHE-T
說明
5.0X3.2 30PPM @25C 30PPM (-40 TO
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 MHz ±30ppm 晶體 12pF 2-SMD、無引線
類別
負載電容量
12pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
50 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
24 MHz
供應商元件封裝
2-SMD (5x3.2)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.053" (1.35mm)