QT49-20.000MAAJ-B
DigiKey 零件編號
4981-QT49-20.000MAAJ-B-ND
製造商
製造商零件編號
QT49-20.000MAAJ-B
說明
HC49 30PPM @25C 30PPM (-20 TO 7
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 MHz ±30ppm 晶體 18pF HC-49/US
類別
負載電容量
18pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
30 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
20 MHz
尺寸
長 0.453" x 寬 0.197" (11.50mm x 5.00mm)
頻率穩定度
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.145" (3.68mm)
頻率容差
±30ppm