QT325G-32.000MAHV-T
DigiKey 零件編號
4981-QT325G-32.000MAHV-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4981-QT325G-32.000MAHV-TCT-ND - 切帶裝 (CT)
4981-QT325G-32.000MAHV-TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
QT325G-32.000MAHV-T
說明
3.2X2.5 30/30PPM 25C -40~85C 8PF
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 MHz ±30ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
類別
負載電容量
8pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
32 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±30ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±30ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)