PH9400.566NLT
DigiKey 零件編號
553-3360-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-3360-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-3360-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PH9400.566NLT
說明
TRANSFORMER 4.5MH SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PH9400.566NLT 型號
類別
電感值
4.5 mH
製造商
Pulse Electronics
安裝類型
表面黏著式
系列
尺寸
長 0.657" x 寬 0.500" (16.70mm x 12.70mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
高度 - 接入 (最大值)
0.559" (14.20mm)