PH9385.013NLT
DigiKey 零件編號
553-3351-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-3351-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-3351-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PH9385.013NLT
說明
XFMR PUSH-PULL RS-485 COMM SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PH9385.013NLT 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電感值
2.6 mH
製造商
Pulse Electronics
搭配使用/相關產品
RS-485 通訊
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.630" x 寬 0.512" (16.00mm x 13.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.295" (7.50mm)