PA4344.103NLT
DigiKey 零件編號
553-3010-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-3010-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-3010-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4344.103NLT
說明
FIXED IND 10UH 16.5A 13 MOHM SMD
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 16.5 A 最大 13mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA4344.103NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 13mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.697" x 寬 0.677" (17.70mm x 17.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
24A
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)