PA4342.103NLT
DigiKey 零件編號
553-2998-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-2998-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-2998-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA4342.103NLT
說明
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
詳細說明
10 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 7.5 A 最大 30mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
PA4342.103NLT 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
12A
DC 電阻值 (DCR)
最大 30mOhm
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.453" x 寬 0.406" (11.50mm x 10.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)