PA2607.301NLT
DigiKey 零件編號
553-2161-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-2161-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-2161-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA2607.301NLT
說明
FIXED IND 300NH 27A 0.29 MOHM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
300 nH 屏蔽型 電感器 27 A 0.29mOhm 非標準
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
0.29mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 130°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±15%
尺寸
長 0.406" x 寬 0.301" (10.31mm x 7.65mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.287" (7.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
32A