P1168.473NLT
DigiKey 零件編號
553-P1168.473NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-P1168.473NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-P1168.473NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
P1168.473NLT
說明
FIXED IND 47UH 1.8A 140 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 1.8 A 最大 140mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
P1168.473NLT 型號
類別
屏蔽
屏蔽型
製造商
DC 電阻值 (DCR)
最大 140mOhm
系列
頻率 - 自諧振
9MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 130°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.482" x 寬 0.482" (12.24mm x 12.24mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A