P1166.333NLT
DigiKey 零件編號
553-1794-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-1794-1-ND - 切帶裝 (CT)
553-1794-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
P1166.333NLT
說明
FIXED IND 33UH 940MA 205 MOHM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 µH 屏蔽型 線繞式 電感器 940 mA 最大 205mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
P1166.333NLT 型號
DC 電阻值 (DCR)
最大 205mOhm
系列
頻率 - 自諧振
15MHz
工作溫度
-40°C ~ 130°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.297" x 寬 0.297" (7.54mm x 7.54mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.138" (3.51mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1A