P0770.222NL
DigiKey 零件編號
553-2852-ND
製造商
製造商零件編號
P0770.222NL
說明
FIXED IND 2.2UH 2.3A 70 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µH 非屏蔽型 線繞式 電感器 2.3 A 最大 70mOhm 非標準
類別
電流 - 飽和 (Isat)
2.3A
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 70mOhm
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 130°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.260" x 寬 0.175" (6.60mm x 4.45mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.115" (2.92mm)