DASUTWC500NF
DigiKey 零件編號
553-DASUTWC500NF-ND
製造商
製造商零件編號
DASUTWC500NF
說明
CLARITY WHITE ULTRA THIN CEILING
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 784MHz、1.9475GHz、2.5GHz 608MHz ~ 960MHz、1.695GHz ~ 2.2GHz、2.3GHz ~ 2.7GHz 4dBi、6dBi、6dBi 扁平插線 LTE、Wi-Fi N Type 母端 面板安裝
類別
頻帶數
3
製造商
Pulse Electronics
VSWR
2
包裝
增益
4dBi、6dBi、6dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
40 W
RF 系列/標準
行動通訊、Wi-Fi
特點
纜線 - 500mm
頻率分組
寬頻
端子
N Type 母端
頻率 (中心/頻帶)
784MHz、1.9475GHz、2.5GHz
安裝類型
面板安裝
頻率範圍
608MHz ~ 960MHz、1.695GHz ~ 2.2GHz、2.3GHz ~ 2.7GHz
高度 (最大值)
0.331" (8.40mm)