DASUTCC500NF
DigiKey 零件編號
553-2790-ND
製造商
製造商零件編號
DASUTCC500NF
說明
RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、2.6GHz 608MHz ~ 960MHz、1.695GHz ~ 2.2GHz、2.3GHz ~ 2.7GHz 7dBi、7dBi、5dBi 扁平插線 LTE、Wi-Fi N Type 母端 面板安裝
類別
頻帶數
3
製造商
Pulse Electronics
VSWR
2
系列
增益
7dBi、7dBi、5dBi
包裝
散裝
功率 - 最大值
40 W
零件狀態
有源
特點
纜線 - 500mm
RF 系列/標準
行動通訊、Wi-Fi
端子
N Type 母端
頻率分組
寬頻
安裝類型
面板安裝
頻率 (中心/頻帶)
700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、2.6GHz
高度 (最大值)
0.331" (8.40mm)
頻率範圍
608MHz ~ 960MHz、1.695GHz ~ 2.2GHz、2.3GHz ~ 2.7GHz