CP20.245-R2
DigiKey 零件編號
1736-CP20.245-R2-ND
製造商
製造商零件編號
CP20.245-R2
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20A
功率 (W)
480W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
效率
95.2%
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.00" x 寬 1.89" x 高 4.88" (127.0mm x 48.0mm x 124.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
88V
認證機構
CB、CE、cULus
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
180V
標準號碼
ATEX; IECEx; 60950-1; 61010-1; 62368-1
電壓 - 輸出 1
24V