CP20.241-R1無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
SolaHD
庫存現貨: 4
規格書
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PULS Americas Integrated Redundancy Power Supplies Product Overview
CP20.241-R1
DigiKey 零件編號
1736-1071-ND
製造商
製造商零件編號
CP20.241-R1
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CP20.241-R1 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20A
製造商
PULS, LP
功率 (W)
480W
系列
應用
危險場所、工業、ITE (商業)
包裝
效率
95.2%
零件狀態
有源
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
輸入類型
AC 或 DC
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 5.00" x 寬 1.89" x 高 4.88" (127.0mm x 48.0mm x 124.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
ATEX、EAC、IEC、IECEx、UL
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
88V
標準號碼
Class I Div 2; 61010-2-201
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
180V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V