HD-PAB2001-LW100
DigiKey 零件編號
668-HD-PAB2001-LW100-ND
製造商
製造商零件編號
HD-PAB2001-LW100
說明
BUZZER ELEMENT FDBK 20MM 40UM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
反饋 蜂鳴器元件 直徑 0.787" (20.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HD-PAB2001-LW100 型號
類別
類型
反饋
製造商
PUI Audio, Inc.
電容值 @ 頻率
60000pF @ 100Hz
包裝
散裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.787" (20.00mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
95V p-p