AS01608MS-SP16-WP-R
DigiKey 零件編號
668-1607-ND
製造商
製造商零件編號
AS01608MS-SP16-WP-R
說明
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 接收器 揚聲器 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz 頂部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01608MS-SP16-WP-R 型號
功率 - 額定
700 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
磁性
材料 - 錐形
聚醯亞胺 (PI)
頻率範圍
500 Hz ~ 20 kHz
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
頻率 - 自諧振
950 Hz
端子
焊盤
阻抗值
8 Ohms
尺寸
長 0.630" x 寬 0.354" (16.00mm x 9.00mm)
效率 - dBA
90
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)