AS01508MS-SP15-WP-R無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
PUI Audio, Inc.
庫存現貨: 200
規格書
8 Ohms 接收器 揚聲器 700 mW 500 Hz ~ 20 kHz 頂部 矩形
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AS01508MS-SP15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AS01508MS-SP15-WP-R
DigiKey 零件編號
668-1615-ND
製造商
製造商零件編號
AS01508MS-SP15-WP-R
說明
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
AS01508MS-SP15-WP-R 型號
功率 - 額定
700 mW
系列
功率 - 最大值
1 W
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
頻率範圍
500 Hz ~ 20 kHz
端子
焊盤
頻率 - 自諧振
500Hz
尺寸
長 0.591" x 寬 0.433" (15.00mm x 11.00mm)
阻抗值
8 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.098" (2.50mm)