AS01506MS-SC15-WP-R
DigiKey 零件編號
668-1612-ND
製造商
製造商零件編號
AS01506MS-SC15-WP-R
說明
SPEAKER 6OHM 1W TOP PORT 93DB
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 Ohms 接收器 揚聲器 1 W 650 Hz ~ 20 kHz 頂部 矩形
EDA/CAD 模型
AS01506MS-SC15-WP-R 型號
功率 - 額定
1 W
系列
功率 - 最大值
1.2 W
磁性
材料 - 錐形
聚醯亞胺 (PI)
頻率範圍
650 Hz ~ 20 kHz
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
頻率 - 自諧振
650 Hz
端子
彈簧類型
阻抗值
6 Ohms
尺寸
長 0.591" x 寬 0.433" (15.00mm x 11.00mm)
效率 - dBA
93
高度 - 接入 (最大值)
0.098" (2.50mm)