AR01532MS-SC15-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AR01532MS-SC15-WP-R
DigiKey 零件編號
668-1620-ND
製造商
製造商零件編號
AR01532MS-SC15-WP-R
說明
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 108DB
詳細說明
32 Ohms 接收器 揚聲器 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz 頂部 矩形
EDA/CAD 模型
AR01532MS-SC15-WP-R 型號
類別
效率 - 類型
靈敏度
功率 - 額定
20 mW
系列
功率 - 最大值
30 mW
材料 - 錐形
聚醯亞胺 (PI)
頻率範圍
300 Hz ~ 7 kHz
頻率 - 自諧振
400Hz
尺寸
長 0.591" x 寬 0.236" (15.00mm x 6.00mm)
阻抗值
32 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)