AR01232MS-SC12-WP-2-R
DigiKey 零件編號
668-AR01232MS-SC12-WP-2-R-ND
製造商
製造商零件編號
AR01232MS-SC12-WP-2-R
說明
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 117DB
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
32 Ohms 接收器 揚聲器 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz 頂部 矩形
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AR01232MS-SC12-WP-2-R 型號
類別
功率 - 額定
20 mW
製造商
PUI Audio, Inc.
功率 - 最大值
30 mW
系列
連接埠位置
頂部
包裝
托盤
形狀
矩形
零件狀態
有源
材料 - 錐形
聚醚醚酮 (PEEK)
技術
磁性
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
類型
接收器
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
頻率範圍
300 Hz ~ 7 kHz
端子
彈簧類型
頻率 - 自諧振
450 Hz
尺寸
長 0.472" x 寬 0.236" (12.00mm x 6.00mm)
阻抗值
32 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.089" (2.25mm)
效率 - dBA
117
工作溫度
-40°C ~ 80°C
效率 - 測試
10mm
失真額定值
5% 最大