802-V3-072-20-001101可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Würth Elektronik
庫存現貨: 111
規格書
連接器排針座 通孔、直角 72 位置 0.100" (2.54mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
802-V3-072-20-001101
DigiKey 零件編號
802-V3-072-20-001101-ND
製造商
製造商零件編號
802-V3-072-20-001101
說明
CONN HEADER R/A 72POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.195" (4.95mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.126" (3.20mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.200" (5.08mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
圓形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
29.5µin (0.75µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
黃銅
排數
2
絕緣材料
聚對苯二甲酸環乙酯 (PCT) 、聚酯、玻璃纖維
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
3A
安裝類型
額定電壓
150 VDC