ONP2.4-15X94
DigiKey 零件編號
1996-ONP2.4-15X94-ND
製造商
製造商零件編號
ONP2.4-15X94
說明
18.6MA@2.4V SOLAR MODULE
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
太陽能電池 45 mW
類別
功率 (W) - 最大值
45 mW
製造商
PowerFilm Inc.
電流 @ Pmpp
18.6 mA
系列
電壓 @ Pmpp
2.4 V
包裝
封裝/外殼
電池
零件狀態
有源
尺寸
長 3.701" x 寬 0.575" (94.00mm x 14.60mm)