LL200-2.4-37
DigiKey 零件編號
1996-LL200-2.4-37-ND
製造商
製造商零件編號
LL200-2.4-37
說明
SOLAR CELL 0.068MW&1.6V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
無定形 太陽能電池 449 µW 3.7 V
類別
電壓 @ Pmpp
2.1 V
製造商
PowerFilm Inc.
電流 - 短路 (Isc)
30 mA
系列
類型
無定形
包裝
電壓 - 開路
3.7 V
零件狀態
有源
封裝/外殼
電池
功率 (W) - 最大值
449 µW
尺寸
長 2.126" x 寬 1.437" x 高 0.009" (54.00mm x 36.50mm x 0.22mm)