16N78-135.1001
DigiKey 零件編號
403-1069-ND
製造商
製造商零件編號
16N78-135.1001
說明
STANDARD MOTOR 10000 RPM 1.5V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
有刷 DC 馬達 標準 10000RPM 4.7W 1.5VDC
類別
扭力 - 額定值 (oz-in/mNm)
0.977 / 6.9
製造商
Portescap
功率 - 額定
4.7W
系列
尺寸
圓形 - 直徑 0.629" (16.00mm)
包裝
托盤
直徑 - 軸
0.059" (1.50mm)
零件狀態
有源
長度 - 軸與軸承
0.295" (7.50mm)
類型
DC 馬達
安裝孔間距
0.354" (9.00mm)
功能
標準
端子樣式
焊接頭
馬達類型
有刷
工作溫度
-30°C ~ 85°C
電壓 - 額定
1.5VDC