EM4969-20
DigiKey 零件編號
501-2043-ND
製造商
製造商零件編號
EM4969-20
說明
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 20"
製造商的標準前置時間
2 週
客戶參考號碼
詳細說明
20.0" (508.00mm) BNC、母插座(插口) 至引線 測試引線 500 VAC
類別
纜線長度
20.0" (508.00mm)
製造商
Pomona Electronics
線規
20AWG
系列
電壓 - 額定
500 VAC
包裝
散裝
溫度範圍
131°F (55°C)
零件狀態
有源
材料 - 絕緣
聚氯乙烯 (PVC)
配置
BNC至線引線
顏色
黑色和紅色
第 1 個連接器
BNC、母插座(插口)
基礎產品編號
第 2 個連接器
引線
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 675
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
TEST LEAD BNC TO WIRE LEADS 5.9"