UCE4031035LK015000-19.2MDK
DigiKey 零件編號
4289-UCE4031035LK015000-19.2MDKTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4289-UCE4031035LK015000-19.2MDKCT-ND - 切帶裝 (CT)
4289-UCE4031035LK015000-19.2MDKDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UCE4031035LK015000-19.2MDK
說明
TCXO OSCILLATORS 3225 4-SMD TCXO
製造商的標準前置時間
1 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 TCXO 19.2 MHz 削峰正弦波 3.3V 啟用/停用 SMD 3.2mm x 2.5mm
類別
電壓 - 電源
3.3V
製造商
頻率穩定度
1.5ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
3mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
SMD 3.2mm x 2.5mm
類型
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)