PC323-12H-X
DigiKey 零件編號
2634-PC323-12H-X-ND
製造商
製造商零件編號
PC323-12H-X
說明
RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
電信 繼電器 DPDT (2 Form C) 12 VDC 線圈 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PC323-12H-X 型號
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
線圈絕緣
B 級
系列
必須操作電壓
9 VDC
包裝
管裝
必須釋放電壓
1.2 VDC
零件狀態
有源
操作時間
4.5 ms
安裝類型
釋放時間
1.5 ms
線圈電壓
工作溫度
-40°C ~ 85°C
觸點形式
DPDT (2 Form C)
觸點材料
銀鎳 (AgNi)、金 (Au)
觸點額定值 (電流)
3 A
認證機構
cURus
切換電壓
250 VAC、48 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
750VA、144W
線圈電阻
720 Ohms
線圈電流
16.7 mA