PSA15R-150P6-R
DigiKey 零件編號
993-PSA15R-150P6-R-ND
製造商
製造商零件編號
PSA15R-150P6-R
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
15V 15 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重插片 (另售) 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
製造商
Phihong USA
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
多重插片 (另售)
輸入連接器
多重插片
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.82" x 寬 1.97" x 高 1.31" (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
電壓 - 輸出
15V
認證機構
CE、C-Tick、cULus、GS
電流 - 輸出 (最大值)
1A
重量
0.333 lb (151.05 g)
功率 (W)
15 W