PPL90U-180
DigiKey 零件編號
993-1466-ND
製造商
製造商零件編號
PPL90U-180
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
18V 90 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
150mW (最大)
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.94" x 寬 2.52" x 高 1.42" (151.0mm x 64.0mm x 36.0mm)
電壓 - 輸出
18V
電流 - 輸出 (最大值)
5A
標準號碼
功率 (W)
90 W