PPL65U-240
DigiKey 零件編號
993-1457-ND
製造商
製造商零件編號
PPL65U-240
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 65W
客戶參考號碼
詳細說明
24V 65 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
150mW (最大)
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.53" x 寬 2.09" x 高 1.50" (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸出
24V
電流 - 輸出 (最大值)
2.71A
標準號碼
功率 (W)
65 W