PPL300U-240
DigiKey 零件編號
993-1480-ND
製造商
製造商零件編號
PPL300U-240
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
24V 300 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
500mW (最大)
製造商
Phihong USA
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
有源
輸出連接器
矩形、6 個位置
使用區域
國際
線長
47.2" (1.20 m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 10.00" x 寬 4.57" x 高 1.85" (254.0mm x 116.0mm x 47.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
cULus、IEC
電壓 - 輸出
24V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
12.5A
基礎產品編號
功率 (W)
300 W