POE60U-1BTE-R
DigiKey 零件編號
993-POE60U-1BTE-R-ND
製造商
製造商零件編號
POE60U-1BTE-R
說明
POE INJECTOR 56V 60W DESKTOP
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
56V 乙太網路供電 (PoE) 1 埠 Midspan電源供應器 資料傳輸率
類別
合規
IEEE802.3bt
製造商
Phihong USA
特點
OCP、OVP、SCP
系列
工作溫度
-10°C ~ 40°C
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
安裝類型
桌上型
類型
Midspan電源供應器
尺寸
長 5.51" x 寬 2.56" x 高 1.42" H (140.0mm x 65.0mm x 36.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
cULus、IEC
連接埠數
1
標準號碼
電壓 - 輸出
56V
輸入連接器
IEC 320-C14 (電源)、RJ45 (數據)
電流 - 輸出
1.07 A
輸出連接器
RJ45 (數據、電源)
功率 (W) - 每埠
60W